Устройство кровли из сэндвич панелей

Для покрытия крыши дома могут использоваться самые различные материалы. Однако многие из них или неэффективны, или слишком дороги. Идеальным вариантом в этом случае могут стать сэндвич панели, особенно при производстве каркасов быстровозводимых зданий. Этот тип покрытия появился у нас лишь в начале века, но уже сумел завоевать уважение как у профессионалов, так и у простых собственников жилья. Наибольшее распространение они получили в коттеджных посёлках. И это не случайно – ведь использование такого материала и выгодно, и надёжно. Средний срок службы сэндвич панелей составляет 25 лет, и при этом они обладают многими положительными характеристиками:
  • Теплозащитой и звукоизоляцией;
  • Высоким уровнем прочности;
  • Эстетической привлекательностью.
Благодаря многослойной особенности конструкции, этот материал способен защитить ваше жилище от посторонних звуков. А ведь именно звук улицы, города часто мешает комфортному отдыху и становится причиной многих заболеваний. Для нашей страны так же большое значение имеет возможность сохранения тепла внутри жилого помещения. По этой причине сэндвич панели могут использоваться в самых суровых климатических условиях. Такая кровля отличается высокой прочностью и способна выдерживать нагрузки до 150 кг на кв. метр. Обладая рёбрами жёсткости, сэндвич панели способны к монтажу даже на больших площадях. При этом уклон кровли может составлять 5-7% и даже более, что делает такие плиты пригодными не только для жилых помещений.

Купить услуги по устройству кровли из сэндвич панелей в Калуге

Урал считается одним из наиболее динамично развивающихся регионов страны. Этим объясняется большой размах жилищного строительства, для которого активно используются сэндвич панели. ООО "Западно-Уральский завод Металлических Изделий" предлагает вам свои услуги по изготовлению кровли из этого современного материала. Сэндвич панели подойдут не только для загородного особняка. Они прекрасно показали себя при создании офисных центров и торговых сооружений, особенно популярностью пользуется строительство магазинов из сэндвич панелей. Работая в Калуге и по всему Калужской области, мы убедились в эффективности использования такого вида кровли. Если вы не хотите тратить огромные деньги и желаете сэкономить собственное время, то это будет лучшим выбором. А наша компания готова оказать вам полный набор услуг по созданию недорогой, но надёжной кровле для вашего строительного объекта.