Автопавильоны АПр-07

Стоимость:

Под заказ

Сделать заказ
Габаритные размеры
Высота павильона 2750 мм
Ширина павильона 1300 мм
Длина павильона 5250 мм
Длина сидения 4,9 м


Автопавильон АПр-07 от компании ЗУЗМИ-Калуга предназначен для использования как временное укрытие пассажиров на остановках общественного транспорта. Для производства такого изделия наша компания используется крашенный лист, который крепится к стальному каркасу. В комплектацию этого автопавильона входит урна. Его габариты составляют 2,75 метра в высоту, 1,3 метра – в ширину. Длина автопавильона составляет 5,25 метра, а сиденья – 4,9 метров.

Автопавильон АПр-07 имеет сборно-разборную структуру, благодаря чему конструкция может быть быстро и просто демонтирована и часть элементов в ней заменены на новые. Компактные размеры и простота монтажа конструкции этого типа является еще одним немаловажным преимуществом в пользу выбора продукции компании ЗУЗМИ-Калуга, ее установки и использования в Калуге и Калужской области.
Если требуется изготовление автопавильонов, то наиболее правильным решением будет обратиться в нашу компанию, которая сможет прийти на помощь каждому клиенту. Наша компания готова предложить своим клиентам уникальную возможность приобрести автопавильон АПр-07 на наиболее выгодных и доступных условиях.

Купить автопавильон АПр-07 в Калуге

Мы гарантируем профессиональный подход к производственному процессу, а также качественный монтаж конструкций в любом районе Калуги и Калужской области. При этом стоимость автопавильона, выполненного с использованием наиболее качественных материалов, сможет порадовать наиболее взыскательных заказчиков независимо от их потребностей и пожеланий.
Автопавильон АПр-07 от компании ЗУЗМИ-Калуга, установленный в Калуге и Калужской области, будет отлично справляться с решением поставленных задач. Он сможет на протяжении длительного времени сохранять свой привлекательный внешний вид и технические характеристики.

Другие автопавильоны в Калуге:

АП-04

АП-05

АП-06

АП-08

АП-11

АП-09 (ПВ)